Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка для дома электрическая USA Style GQ-202 до 110 кг черная»
Беговая дорожка для дома электрическая USA Style GQ-202 до 110 кг черная
Стильная беговая дорожка GQ-202 от производителя USA Style станет чудесным помощником для тренировок в домашних условиях. Это дорожка электрического типа с мощностью двигателя 2 лошадиные силы, при этом пиковая мощность у этой беговой дорожки - 2,5 л.с. Стартовая скорость у представленной модели 1 км/ч, а максимальная скорость 12,8 км/ч. Такой диапазон скорости позволит пользоваться беговой дорожкой как начинающим спортсменам, так и профессионалам.
Главной особенностью этой беговой дорожки является её современный и лаконичный дизайн, который никого не оставит равнодушным. Современный дисплей отображает показатели скорости, дистанции, потраченных калорий и времени пробежки. Для безопасного отключения двигателя есть специальный магнитный ключ на панели, так же присутствует подставка для аксессуаров и подставка под планшет. Эта дорожка складной конструкции, потому можно не беспокоиться о месте хранения, т.к. в сложенном виде её габариты не велики - 122х65х67 см.
-
Артикул: GQ-202
-
Назначение: Домашние
-
Вес без упаковки: 34,5 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Производитель: USA STYLE
-
Дисплей: LCD
-
Показания дисплея: Скорость, время, дистанция, калории
-
Тип: Электрическая
-
Страна-производитель товара: Китай
-
Программы: Нет
-
Регулировка угла наклона: есть
-
Конструкция: Складная
-
Дополнительные характеристики: Аварийное отключение
-
Особенности: Есть подставка для аксессуаров, подставка под планшет, транспортировочные ролики
-
Название: Беговая дорожка
-
Максимальный вес пользователя: 110 кг
-
Мощность двигателя: 2 л.с.
-
Пиковая мощность: 2,5 л.с.
-
Минимальная скорость: 1 км/ч
-
Максимальная скорость: 12,8 км/ч
-
Размер бегового полотна: 40х100 см
-
Толщина деки: 12 мм
-
Размеры в рабочем виде: 120х67х122
-
Максимальный рост пользователя: 190см
-
Размеры в сложенном виде: 65х67х122
-
Страна регистрации бренда: США
-
Габариты упаковки: 141х76х29
-
Вес в упаковке: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.5 кг |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: Цену уточняйте








