Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка для дома электрическая USA Style US175 до 100 кг черная»
Беговая дорожка для дома электрическая USA Style US175 до 100 кг черная
Беговая дорожка US175 - отличная альтернатива пробежкам на улице. Это модель электрического типа, требует подключения к сети. Мощность двигателя у этой беговой дорожки 1,6 лошадиных сил, чего вполне достаточно для интенсивной пробежки. У этой дорожки складная конструкция, которая даёт возможность сэкономить место в Вашем доме.
На панели этой модели находится непосредственно дисплей со всеми необходимыми показателями, а также есть подставки под бутылку и под планшет, что позволит Вам тренироваться с пользой и комфортом. Также на панели присутствует магнитный ключ для аварийного отключения беговой дорожки, на ручках присутствуют датчики пульса, с помощью которых Вы сможете следить за своим сердечным ритмом и подбирать необходимую скорость. Между тем, минимальная скорость у этой дорожки - 1 км/ч, а максимальная 12 км/ч. Дорожка относительно лёгкая, её вес составляет всего 28,5 кг, а габариты в рабочем виде - 130 х 60 х 116 см.
-
Артикул: US175
-
Назначение: Домашние
-
Вес без упаковки: 28,5 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Производитель: USA STYLE
-
Дисплей: LCD
-
Показания дисплея: Скорость, время, дистанция, калории, пульс
-
Тип: Электрическая
-
Страна-производитель товара: Китай
-
Программы: Нет
-
Регулировка угла наклона: есть
-
Конструкция: Складная
-
Дополнительные характеристики: Аварийное отключение, датчики пульса на ручках
-
Особенности: Есть держатель для бутылки, подставка для аксессуаров, транспортировочные ролики
-
Название: Беговая дорожка
-
Максимальный вес пользователя: 100 кг
-
Мощность двигателя: 1,6 л.с.
-
Пиковая мощность: 2,2 л.с.
-
Минимальная скорость: 1 км/ч
-
Максимальная скорость: 12 км/ч
-
Размер бегового полотна: 40 х 100 см
-
Толщина деки: 12 мм
-
Размеры в рабочем виде: 130х60х116
-
Максимальный рост пользователя: 190 см
-
Размеры в сложенном виде: 124х50х50
-
Страна регистрации бренда: США
-
Габариты упаковки: 133х69х29
-
Вес в упаковке: 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: Цену уточняйте








