Коврик для йоги и фитнеса 6 мм 183 см TPE(ТПЭ) (стяжки в комплекте)
Характеристики:
-
Длина: 1,83 м
-
Ширина: 0,61 м
-
Толщина: 6 мм
Цвета в ассортименте (выбираются при уточнении деталей заказа с менеджером):
-
красный с голубым
-
красный с черным
-
фиолетовый с оранжевым
-
синий с голубым
-
зеленый с серым
-
зеленый с черным
-
оранжевый с черным
-
черный с красным
-
черный с фиолетовым
-
черный с синим
-
черный с зеленым
-
фиолетовый с розовым
Материалы:
-
TPE (термопластичный эластомер)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Feet |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




