Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка для дома электрическая до 110 кг USA Style SS-ET-0901 черный»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Беговые дорожки здесь ЖМИ!
Беговая дорожка для дома электрическая до 110 кг USA Style SS-ET-0901 черный
В случае если ежедневная рутинная сидячая работа не дает возможность поддерживать себя в хорошей физической форме беговая дорожка USA Style SS-ET-0901 поможет справится с этой задачей. Работает дорожка от 220 вольт, 1.0 л.с. мощный двигатель может разгоняться до восьми км/ч . На консоли выводятся параметры скорости,тренировки,времени и пройденной дистанции, а также есть 12 кардиопрограм, которые порадуют вас разнообразием нагрузок, графиков движения.
Вес -- 27кг.
Гарантия -- 12 мес.
Производитель -- USA STYLE
Дисплей -- ЖК-дисплей с подсветкой
Показания дисплея -- дистанция. скорость. время. калории
Тип -- Электрический
Страна-производитель товара -- Китай
Назначение -- Домашний
Программы -- 12
Конструкция -- Складная
Дополнительные характеристики -- Аварийное отключение, удобная система складывания, есть амортизаторы
Максимальный вес пользователя -- 110 кг
Мощность двигателя 1,5 л.с.
Размер бегового полотна 1100 х 400 мм
Пиковая мощность -- 2,0 л.с.
Минимальная скорость -- 0,8 км/ч
Максимальная скорость -- 8 км/ч
Размер бегового полотна -- 97 х 35 см
Толщина деки -- 12 мм
Размеры в рабочем виде -- 120 х 60 х 126 см
Размеры в сложенном виде -- 120 х 60 х 23 см
Страна регистрации бренда -- США
Габариты упаковки -- 133 х 65 х 26 см
Вес в упаковке -- 33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 97 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Скорость, Расход калорий, Программа Cool Down, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 35 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: Цену уточняйте











