Беговая дорожка для дома электрическая до 100 кг USA Style Atemi SS-GB-6290 серый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка для дома электрическая до 100 кг USA Style Atemi SS-GB-6290 серый»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Беговые дорожки здесь ЖМИ!
Беговая дорожка для дома электрическая до 100 кг USA Style Atemi SS-GB-6290 серый
Беговая дорожка USA Style SS-GB-6290 - отличная альтернатива пробежкам на улице. Это модель электрического типа, требует подключения к сети. Мощность двигателя у этой беговой дорожки 1,5 лошадиных сил, чего вполне достаточно для интенсивной пробежки. У этой дорожки складная конструкция, которая даёт возможность сэкономить место в вашем доме. Для более сложной пробежки есть 3 уровня угла наклона, которые регулируются с помощью фиксатора. На панели этой модели находится непосредственно дисплей со всеми необходимыми показателями, а также есть подставки под бутылку, что позволит Вам тренироваться с пользой и комфортом. Также на панели присутствует магнитный ключ для аварийного отключения беговой дорожки, на ручках присутствуют датчики пульса, с помощью которых Вы сможете следить за своим сердечным ритмом и подбирать необходимую скорость. Между тем, минимальная скорость у этой дорожки - 0,8 км/ч, а максимальная 12 км/ч. Вес дорожки без упаковки составляет 42 кг, а габариты в рабочем виде - 150 х 70 х 130 см
- Вес -- 42 кг
- Гарантия -- 12 месяцев
- Производитель -- USA STYLE
- Дисплей -- ЖК-дисплей с подсветкой
- Показания дисплея -- дистанция. скорость. время. пульс. калории
- Тип -- Электрический
- Страна-производитель товара -- Китай
- Назначение -- Домашний
- Программы -- 12
- Регулировка угла наклона -- есть, 3 положения
- Размер бегового полотна, см -- 122 x 40
- Конструкция -- Складная
- Дополнительные характеристики -- Аварийное отключение, система складывания на гидравлическом цилиндре, датчики пульса на ручках
- Особенности -- есть держатель для бутылки, транспортировочные ролики,
- Артикул -- SS-GB-6290
- Название -- Беговая дорожка
- Максимальный вес пользователя -- 110 кг
- Мощность двигателя -- 1,5 л.с.
- Пиковая мощность -- 2,5 л.с.
- Минимальная скорость -- 0,8 км/ч
- Максимальная скорость -- 12 км/ч
- Изменение угла наклона -- Механическое (с помощью фиксатора)
- Размеры в рабочем виде -- 150 х 70 х 130 см
- Максимальный рост пользователя -- до 190 см
- Размеры в сложенном виде -- 150 х 70 х 24
- Страна регистрации бренда -- США
- Габариты упаковки -- 154,5 х 73,5 х 26
- Вес в упаковке -- 47,7 кг
- Размер бегового полотна 1250 х 430 мм
- Толщина деки 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 43 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: Цену уточняйте











