🔥 Гамак-качалка с москитной сеткой до 150 кг Treviso DV-007HSB серый + одеяло в подарок🎁
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Гамак-качалка с москитной сеткой до 150 кг Treviso DV-007HSB серый + одеяло в подарок🎁»
Гамак-качалка с москитной сеткой до 150 кг Treviso серый
Технічні характеристики:
- Марка: diVolio
- Модель: Treviso DV-007HSB
- Колір: сірий
- Вага: 42 кг
- Матеріал: текстиль 550 г / м2
- Максимальна вага користувача: 150 кг
- Сталева рама з порошковим покриттям
- У комплекті: сіра флісова ковдра 150х180 см
Розміри:
- Загальна довжина: 233 см
- Максимальна висота: 205 см
- Ширина: 139 см
- Довжина гамака: 205 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2050 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1390 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 1390 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









