🔥 Пневмогруша боксерская кожа 23 см RDX Leather Pro Blue S (без крепления) синий
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Пневмогруша боксерская кожа 23 см RDX Leather Pro Blue S (без крепления) синий»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
🔥 Пневмогруша боксерская кожа 23 см RDX Leather Pro Blue S (без крепления) синий
Высококачественная пневмогруша боксерская RDX Leather Pro Blue изготовленая из натуральной кожи. Благодаря прочным двойным швам, груша выдерживает интенсивные нагрузки. Резиновая камера внутри позволяет легко накачать грушу до нужного объема и использовать.
Применяется для наработки координации движений рук и скорости удара.
Протестирована в Великобритании при участии лучших спортсменов, поэтому, покупая пневмогрушу боксерскаю RDX Leather Pro Blue, Вы получаете отличный инвентарь для тренировок. Представлена в 3х размерах (XS, S, M).
| Размер | |
| Высота | 23 см |
| диаметр | 16,5 см |
| Характеристики | |
| Вид | Пневмоустановки, пневмогруши |
| Материал | Натуральная кожа Nappa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 16.5 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
- Цена: Цену уточняйте




