Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фитнес станция многофункциональная USA Style серия Evrotop LKH-113»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Универсальная силовая станция — отличный тренажер для дома. Фитнес станции нашей торговой марки отличаются надежностью, унивесальностью и удобством в эксплуатации за счет постоянных доработок и реакций на отзывы пользователей. Мы стараемся вникнуть и изучить работу каждого упражнения, тестируя несколько типов людей, таким образом, амплитуда и углы упражнений идеально подобраны и направлены на эффективное использование тренажера.
Особенности данной модели:
— Надежная стальная конструкция;
— Ударопрочное антистатическое эмалевое покрытие конструкции;
— Надежная конструкция воротов и тросов, обеспечивающих бесшумность и ровный ход;
— Упругие сиденье и спинка;
— Эргономичный дизайн;
— Резина высокого качества;
— Изменяемая нагрузка, весовые плиты (блочная);
— Мультифункиональность и разнообразие упражнений.
Основные характеристики:
- Вес - 134 кг
- Размеры - 160 х 145 х 217 см
- Гарантия - 12 месяцев
- Страна-производитель товара - Китай
- Назначение - Многофункциональные
- Дополнительные характеристики - 1 место - станция, вес 29кг, размер 221х36х18см;, 2 место - станция, вес 37кг, размер 206х29х18см;, 3 место - станция, вес 30 кг, размер 121х47х23см;, 4 место - грузоблоки, вес 25 кг, размер 40х20х26см;, 5 место - грузоблоки, вес 25 кг, размер 40х20х22см
- Название товара - Фитнес станция
- Особенности - Функции: баттерфляй, жим от груди, верхняя тяга, нижняя тяга, подтягивание, отжимание на брусьях, выпрямление ног, сведение-отведение ног, ходьба на степпере, приставка Скотта
- Вид - Мультистанции
- Артикул - LKH-113
- Страна регистрации бренда - США
- Габариты упаковки - 221 х 36 х 18 см
- Вес в упаковке - 142 кг
- Количество грузовых мест - 5
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Вес нагрузки - 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 134 кг |
| Вес грузоблока | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Плечи, Ягодицы, Пресс, Ноги, Руки, Грудь, Спина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 217 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 145 см |
- Цена: Цену уточняйте













