Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Батут для прыжков с внешней сеткой синий SJ 4.5ft (140cm) blue 3 опоры(ноги)»
✅Почему нам доверяют?
😊 97% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Батут SJ 4.5ft (140cm) синій з зовнішньою сіткою
Основні характеристики:
- кількість пружин батута: 36 шт
- висота поверхні для стрибків над землею: 52 см
- висота стійки: 160 см
- діаметр: 140 см
- кількість тримачів сітки: 6
- кількість ніжок: 3, кожна U- подібна
- максимальна вага користувача: 90 кг
- сертифікати: TUV GS, CE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








