Получите эту позицию бесплатно при покупке «Батут для дома 488 см с внешней сеткой Hop-Sport 16ft синий (4 ноги, опоры)»
Батут домашний -- лучший вид активного отдыха для Вас и Ваших детей!
Посмотреть все варианты и виды батутов для дома - ЖМИ!
Хотите порадовать своего внутреннего ребенка и подарить ему незабываемые эмоции? Или уже имеете свою детвору и планируете для них потрясающий праздник? Что бы вы выбрали, батут станет отличным решением вашей внутренней дилеммы. Только подумайте, сколько радости и счастья кроется в обычных прыжках. Купить батут — значит получить уникальную возможность оторваться по полной программе, зарядиться позитивом и просто хорошо провести время. А если у вас свои малыши, то эта покупка становится не только развлекательным, но и стратегически важным решением. Батуты для детей бренда Hop-Sport настолько огромны (только представьте: диаметр почти целых 5 метров), что из них получится отличный развлекательный уголок. А пока ваша ребятня будет вовсю веселиться, вы сможете эти несколько часов полностью посвятить себе.
Однако товары от Hop-Sport— это не только развлечения, но и довольно серьезное оборудование с гарантией надежности и безопасности использования. Вся продукция марки обладает сертификатами, которые подтверждают ее высокое качество по весьма приемлемой цене. Поэтому, собираясь заказать брендовый батут для детей, будьте абсолютно уверены в долговечности и прочности своей покупки.
Основные характеристики:
- диаметр прыжкового полотна: 425 см
- общий диаметр: 488 см
- общая высота: 270 см
- высота сетки: 180 см
- расстояние от земли до мата: 90 см
- ширина защитного края: 30 см
- толщина защитного края: 2 см
- мат из полипропилена: 275 гр/ м.кв
- мат устойчив к ультрафиолетовым лучам и влаге
- 110 оцинкованных пружин: 178 х 3 мм
- 5 опор из металлического профиля: 38 х 1,2 мм
- рама батута из металлического профиля: 42 х 1,35 мм
- двухступенчатая лесенка высотой 99 см
- сетка из полиэтилена толщиной: 100гр/ м.кв
- сертификация безопасности TUV
- вес: 86 кг
- макс. вес нагрузки: 150 кг
Заказывайте батут для дома прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 86 кг |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 488 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
- Цена: Цену уточняйте













