Батут для дома 305 см с внутренней сеткой Hop-Sport 10ft синий (мячи в подарок)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Батут для дома 305 см с внутренней сеткой Hop-Sport 10ft синий (мячи в подарок)»
Домашний батут -- лучший способ активного отдыха для Вас и Ваших детей!
Посмотреть все варианты и виды батутов - ЖМИ!
Остро нуждаетесь в ярких эмоциях или просто хотите разнообразить досуг своей семьи? Тогда батут Hop-Sport — именно то, что вам нужно. Это многофункциональное оборудование станет незаменимым помощником в создании невероятно позитивной атмосферы. Вы даже не представляете, сколько радости и счастья приносят обычные прыжки — такое головокружительное ощущение эмоциональной насыщенности нереально передать словами, его нужно просто почувствовать. Купить батут — значит подарить себе и своим близким моменты настоящего восторга, безудержного веселья и искренних чувств. А если у вас есть свои дети, то батут становится не только развлечением, но и отличным способом освободить пару часов для себя. Пока ваша детвора резвится в импровизированном манеже, вы сможете как минимум выпить чашечку ароматного кофе. Собираясь заказать батут для детей от Hop-Sport, вы можете быть абсолютно уверены в его надежности и безопасности, ведь вся продукция бренда — это гарантия качества по весьма приятной цене.
Пружины надежно закрыты специальной накладкой с упругой пеной, защищающей от случайных ударов или царапин. Все модели батутов Hop-Sport производятся в соответствии с европейским стандартом PN-EN 71-14 и имеют сертификат качества британской компании Intertek – лидера по оказанию услуг в сфере независимой экспертизы, контроля и испытаний.
Кроме того, батут Hop-Sport чрезвычайно легко собирается, этапы монтажа точно описаны в прилагаемом руководстве по сборке.
Основные характеристики:
- диаметр прыжкового полотна: 250 см
- общий диаметр: 305 см
- общая высота: 256 см
- высота сетки: 180 см
- расстояние от земли до мата: 76 см
- ширина защитного края: 27 см
- толщина защитного края: 2 см
- мат из полипропилена: 275 гр/м.кв
- мат устойчив к ультрафиолетовым лучам и влаге
- 60 оцинкованных пружин: 137х3 мм
- 3 опоры из металлического профиля: 38х1,2 мм
- рама батута из металлического профиля: 38х1,2 мм
- двухступенчатая лесенка высотой: 86 см
- сетка из полиэтилена толщиной: 100 гр/м.кв
- сертификация безопасности TUV
- вес: 49 кг
- макс. вес нагрузки: 150 кг
Заказывайте батут для дома прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 49 кг |
| Высота с сеткой | 256 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Гарантия | 24 мес |
| Особенности | Мячи в подарок |
- Цена: Цену уточняйте













