Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер для дома вертикальный до 100 кг механический Point красный»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Велотренажеры здесь - ЖМИ!
Велотренажер для дома вертикальный до 100 кг механический Point красный
Основні характеристики:
- система навантаження: механічна
- габарити: 100 х 45 х 85 см (В х Ш х Д)
- вага тренажера: 12 кг
- максимальна вага користувача: 100 кг
- регульована висота сидіння
- висота педалей від землі: 24 см
- висота керма: 90 см
- максимальна висота сидіння - 85 см, мінімальна - 65 см
- безступінчате ручне регулювання навантаження
- фіксуючі ремінці на педалях
- гарантія: 12 місяці
Показання комп'ютера: час тренування, пройдена дистанція, калорії, швидкість.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте













