



Макивара круглая тренировочная V`Noks серый с черным
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Макивара круглая тренировочная V`Noks серый с черным»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Макивара круглая тренировочная V`Noks серый с черным
Круглая макивара V`Noks (Винокс) применяется для отработки точности удара профессионалами разных уровней в паре с тренером в обычных и смешанных видах единоборств, в том числе муай-тай и тайском боксе. Удары можно отрабатывать без ограничения радиуса атаки руками, локтями, коленями.Характеристики:• трехслойный наполнитель из ударопрочной пены и геля равномерно по всей площади распределяет и снижает силу удара;• внедренная специальная система Air pocket - технология "воздушных ям": удар гасится не только за счет многослойного наполнителя, но и за счет вакуума;• площадь рабочей зоны — 40*40*13 см;• две фиксирующие ручки позволяют использовать инвентарь различными типами хвата;• прочное верхнее покрытие из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала, которое способно выдерживать большие нагрузки и сохранять свой первоначальный вид;• специальные вставки предотвращают скольжение по руке, обеспечивая удобство и безопасность;• сверхлегкий вес снаряда, позволяет отлично абсорбировать удары;• ударная поверхность макивары отмечена логотипом V`Noks (Винокс).
| состав макивары | |
| наполнение макивары | современный з-х слойный пенно-гелевый наполнитель |
| фиксация | две усиленные ручки, которые позволяют удерживать макивару разными типами хвата |
| размер | 40 см x 40 см x 13 см |
| Характеристики | |
| Вид | Макивары |
| Материал | PVC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 13 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 435 ₴




