2 дня



Кронштейн для боксерского мешка до 200 кг V`Noks 1м
Закажи и получи подарокВы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кронштейн для боксерского мешка до 200 кг V`Noks 1м»
🔹 Основные преимущества:
-
Изготовлен из толстостенной стали для максимальной прочности.
-
Выдерживает вес боксерских мешков до 200 кг.
-
Два кольца для навешивания мешка или дополнительного оборудования.
-
Качественная порошковая покраска – защита от коррозии.
-
Торцы защищены пластиковыми заглушками.
🔹 Характеристики:
-
Винос: 1000 мм
-
Ширина: 570 мм
-
Высота: 670 мм
-
Материал: толстостенная сталь
-
Крепление: 6 отверстий Ø 12 мм (в комплект не входят)
-
Максимальная нагрузка: до 200 кг
✅ Надежное решение для домашних и профессиональных залов.
Заказывайте с доставкой по Украине именно сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 см |
| Расстояние от стены | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 934 ₴




