
🔥 Мешок боксерский 120 см 45-55 кг конусный V`Noks черно-белый + цепи в подарок!🎁
3 580 ₴
2 983 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1820_60011
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Мешок боксерский 120 см 45-55 кг конусный V`Noks черно-белый + цепи в подарок!🎁»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
🔥 Мешок боксерский 120 см 45-55 кг конусный V`Noks черно-белый + цепи в подарок!🎁
Выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Мешок необходим для отработки апперкотов, боковых и прямых ударов в голову и усовершенствования техники. Конусообразная верхняя плоскость и цилиндрическая нижняя – это ударные поверхности. Работа с боксерской грушей позволяет развить жесткость, точность и быстроту ударов. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
В комплекте с мешком Вы бесплатно получаете цепи на 4 луча!
Основные характеристики:
состав мешка материал наружного покрытия Высокопрочный PVC
материал набивка Текстиль, ветошь, коттон, джинс
крепления стальное кольцо
для крепление цепи
размер высота: 1,20 м; диаметр: 45 см; вес: 45-55 кг
Вид Боксерские мешки, груши
Материал PVC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
- Цена: 2 983 ₴





