



Профессиональный боксерский мешок 125 см 70-80 кг V`Noks Mex Pro + цепи в подарок!🎁
4 784 ₴
3 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2531_60128
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональный боксерский мешок 125 см 70-80 кг V`Noks Mex Pro + цепи в подарок!🎁»

Боксерский мешок V`Noks Mex Pro 125 см 70-80 кг – изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок. Мешок выполнен в уникальном стиле: мексиканский флаг и потертости эффектно украшают грушу по периметру.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару. Отличительной особенностью мешка является больший диаметр – за счет этого даже самые мощные и сокрушительные удары поглощаются, а груша сохраняет стабильность.
Боксерский мешок V`Noks Mex Pro очень комфортен в работе! Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и долго Вам прослужит даже при интенсивной эксплуатации.

-
набивка -- Текстиль, ветошь, коттон, джинс, усиленная двойная гелевая прослойка с наружной стороны
-
крепления -- стальное кольцо для крепления цепи, цепи в комплекте
-
размер -- высота: 1,25 м; диаметр: 50 см; вес: 70-80 кг;
-
материал -- PVC
В комплекте с мешком Вы получаете цепи в подарок!
Другие популярные варианты боксерских мешков и снарядов
Заказывайте качественное оборудование для бокса и единоборств прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 125 см |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Крепление | 6 колец |
- Цена: 3 986 ₴










