Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерский мешок конусный RDX Red New 110 см 50-60 кг черно-красный»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Конусный боксерский мешок еще называют «гильза». Он необходим для отработки апперкотов, боковых и прямых ударов в голову. Конусообразная верхняя плоскость и цилиндрическая нижняя – это ударные поверхности. Боксерские мешки (конусные) RDX предназначены для профессиональных спортсменов и спортивных клубов с высоким уровнем тренировочной нагрузки. Эти мешки зарекомендовали себя как наиболее долговечные, функциональные и надежные. Конусный боксерский мешок RDX выполнен из высокопрочной кожи Maya. Внизу есть дополнительное кольцо.
| материал наружного покрытия | кожа Maya |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| крепления | 6 колец для крепления цепи |
| размер | длинна: 110 см; диаметр: 40 см; вес: 50-60 кг |
| Основные характеристики: | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | Синтетическая кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Крепление | 6 колец |
- Цена: Цену уточняйте








