Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерский мешок RDX Leather Black/Red 150 см 45-55 кг кожа черно-красный»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Боксерский мешок RDX Leather Black/Red обеспечит Вам долговечные и комфортные тренировки. Изготовлен вручную из прочной синтетической кожи Maya Hide. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже сильных ударов ногами и руками. Конструкция предусматривает крепление на цепь с 4 лучами (в комплект не входит). Имеет дополнительное кольцо для крепления утяжелителя на дне мешка: это способствует минимизации расшатывания и колебаний во время тренировки. Вес около 45-55 кг. Высота мешка 1,5 м (5 футов), диаметр – 30 см. Боксерский мешок RDX Leather Black/Red прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
| материал наружного покрытия | кожа Maya Hide |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| крепления | 4 кольца для крепления цепи |
| размер | высота: 1,5 м; вес: 45-55 кг; диаметр: 30 см |
| Основные характеристики: | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | Синтетическая кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Красный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
- Цена: Цену уточняйте







