Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерская груша силуэтная RDX Red New 120 см 50-60 кг кожа черно-красный»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Боксерская груша силуэт RDX Red New выполнен вручную из высокопрочной кожи Maya, имеет гелевые вставки и двойной чехол для увелечения прочности. Предназначен для отработки прямых, боковых ударов и апперкотов. Отлично подходит для домашнего использования или тренажерного зала. Благодаря водонепроницаемому материалу, из которого изготовлен мешок, снаряд можно установить вне помещения. Для данного мешка предусмотрено специальное крепление, фиксирующее снаряд на полу и предотвращающее его раскачивание.
| материал наружного покрытия | кожа Maya |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| крепления | 6 колец для крепления цепи |
| размер | длинна: 120 см; диаметр: 45 см; вес: 50-60 кг |
| Основные характеристики: | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | Синтетическая кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Крепление | 6 колец |
- Цена: Цену уточняйте






