Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерская груша капля RDX Red New 52 см 12-15 кг черно-красная»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Боксерская груша капля RDX Red New изготовлена вручную в Великобритании. Мешок выполнен из кожи Maya высокого качества. Груша позволяет отрабатывать все виды ударов, включая апперкот. Размер: длина: 52 см, диаметр: 38 см, вес 12-15 кг. Крепится снаряд на четырех кольцах (цепи не входят в комплект). Груша подходит для тренировок как в условиях зала, так и дома.
| материал наружного покрытия | кожа Maya |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| крепления | 4 кольца для крепления цепи |
| размер | длина: 52 см; диаметр: 38 см; вес: 12-15 кг |
| Основные характеристики | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | Синтетическая кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 52 см |
| Диаметр | 38 см |
| Цвет | Красный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
- Цена: Цену уточняйте





