Лапы боксерские кожаные гнутые Leone Power Line Black черный с золотым
5 621 ₴
4 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2574_500103
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лапы боксерские кожаные гнутые Leone Power Line Black черный с золотым»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Лапы боксерские кожаные гнутые Leone Power Line Black черный с золотым
Являются идеальным вариантом для улучшения темпа нанесения ударов. Небольшой размер - для развития точности и скорости, что жизненно необходимо во время интенсивных боевых действий. Изготовлены из качественной кожи NAPA. Обивка внутренней части лапы – абсорбирующая ткань, которая обеспечит особый комфорт тренера. На специальном кармане для ладони предусмотрены отверстия для вентиляции и лямка с застежкой Velcro для наилучшей фиксации лап на руке. Высокой плотности внутренний наполнитель и дополнительный внутренний буфер для поглощения неточных ударов предохраняет тренера от травм. Выполнены в универсальном размере. В комплекте – 2 шт. Размер лапы: 25 х 19 х 5 см.
| состав лапы | |
| наполнение лапы | пенно-гелевый наполнитель |
| форма лапы | эргономичная изогнутая форма в виде полусферы. |
| фиксация | обратная липучка, удобный «карман» с отделениями для пальцев. |
| система вентиляции | абсорбирующая ткань на ладони.воздушные каналы на внешней части кулака. |
| Характеристики | |
| Вид | Лапы |
| Материал | Натуральная кожа Nappa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 4 684 ₴












