Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лапы боксерские кожаные гнутые Leone Master Protections Red красный с черным»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Лапы боксерские кожаные гнутые Leone Master Protections Red красный с черным
Выполнены из натуральной кожи, Лапы Leone Master Protections Red идеально подойдут как для работы на скорость, так и для отработки техники комбинаций. Многослойный наполнитель, гнутая форма лап и специальная подушка под ладонь отлично гасит силу удара. В кармане для ладони предусмотрена перфорация для вентиляции. Фиксируются на руке тренера с помощью липучки. В торце лап предусмотрены специальные отверстия для входа воздуха во время удара. Выполнены в красно/черном цвете, с логотипом Leone. Размер: 19/13 х 34 х 7 см. В комплекте 2 шт. состав лапы наполнение лапы пенно-гелевый наполнитель форма лапы эргономичная изогнутая форма в виде полусферы. фиксация обратная липучка, удобный «карман» с отделениями для пальцев. система вентиляции воздушные каналы на внешней части кулака. Характеристики Вид Лапы Материал Натуральная кожа Nappa
| состав лапы | |
| наполнение лапы | пенно-гелевый наполнитель |
| форма лапы | эргономичная изогнутая форма в виде полусферы. |
| фиксация | обратная липучка, удобный «карман» с отделениями для пальцев. |
| система вентиляции | воздушные каналы на внешней части кулака. |
| Характеристики | |
| Вид | Лапы |
| Материал | Натуральная кожа Nappa |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 7 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 19 см |
- Цена: Цену уточняйте






