Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая беговая дорожка для дома до 125 кг USA Style SW-550»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Беговые дорожки здесь ЖМИ!
Электрическая беговая дорожка для дома до 125 кг USA Style SW-550
Описание:
SW-550 - отличная беговая дорожка для занятий спортом дома с множеством функций.
Данная электрическая беговая дорожка имеет складную конструкцию на гидравлическом цилиндре, систему амортизации SoftPro. Максимальный вес пользователя 125 кг, на ней комфортно будет заниматься человеку даже с ростом 2-2,1 метра. Не предназначена для профессионального использования. Вес самой дорожки 58 кг. Размер бегового полотна 43х124 см., что позволяет свободно проводить тренировки без опасений и травм. Размер самой беговой дорожки в рабочем виде 160смх71смх120см.
Двигатель беговой дорожки имеет мощность 2,5 л.с. Скорость движения бегового полотна от 1 до 14 км/ч. Есть встроенный датчик измерения пульса, кардиодатчик на ручках. Также на панели этой беговой дорожки есть 2 встроенных динамика и AUX вход с разъемом 3,5мм для любителей проводить занятия спортом с музыкальным сопровождением, также есть подставки под бутылку и подставка для планшета.
У этой модели современный и вполне понятный дисплей, есть 12 программ (8 из них встроенные). На табло показывается: текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, пульс. Для удобства пользователя на ручке беговой дорожки имеются кнопки для увеличения или уменьшения скорости на правой ручке, а также кнопки старт/стоп на левой.
Характеристики:
- Вес - 58 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Производитель - USA STYLE
- Дисплей - LCD
- Показания дисплея - скорость. время. расстояние. калории. пульс
- Тип - Электрическая
- Страна-производитель товара - Китай
- Назначение - Домашний
- Программы - 12
- Регулировка угла наклона - нет
- Конструкция - Складная
- Дополнительные характеристики - Аварийное отключение, система складывания на гидравлическом цилиндре, датчики пульса на ручках, два встроенных динамика, AUX вход (3.5 мм) для подключения устройств, включение/отключение на левом поручне, USB вход, есть возможность расчета UMT
- Особенности - Есть держатель для бутылки, подставка для аксессуаров, транспортировочные ролики
- Артикул - SW-550
- Название - Беговая дорожка
- Максимальный вес пользователя - 125 кг
- Мощность двигателя - 2,5 л.с.
- Пиковая мощность - 3,0 л.с.
- Минимальная скорость - 1 км/ч
- Максимальная скорость - 14 км/ч
- Изменение угла наклона - нет
- Размер бегового полотна - 124х43 см
- Толщина деки - 20 мм
- Размеры в рабочем виде - Дина 160 см, ширина 71 см, высота 120 см
- Максимальный рост пользователя - до 210 см
- Размеры в сложенном виде - длина 110 см, ширина 71 см, высота 137 см
- Страна регистрации бренда - США
- Габариты упаковки - Длина 170 см, ширина 78 см, высота 34 см
- Вес в упаковке - 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Установка угла наклона | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 124 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 43 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 71 см |
- Цена: Цену уточняйте












