Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Беговая дорожка для дома электрическая USA Style SW-200»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Беговые дорожки здесь ЖМИ!
Описание:
Стильная беговая дорожка SW-200 от производителя USA Style станет чудесным помощником для тренировок в домашних условиях.
Это дорожка электрического типа с мощностью двигателя 2 лошадиные силы, при этом пиковая мощность у этой беговой дорожки - 2,5 л.с. Для тех, кто желает увеличить нагрузку на мышцы ног и ягодиц есть регулировка угла наклона на 3 положения.
Стартовая скорость у представленной модели 1 км/ч, а максимальная скорость 12,8 км/ч. Такой диапазон скорости позволит пользоваться беговой дорожкой как начинающим спортсменам, так и профессионалам.
Главной особенностью этой беговой дорожки является её современный и лаконичный дизайн, который никого не оставит равнодушным. Современный дисплей отображает показатели скорости, дистанции, потраченных калорий, пульса и времени пробежки. Для безопасного отключения двигателя есть специальный магнитный ключ на панели, там же присутствует AUX-вход для подключения различных устройств и подставка для аксессуаров.
Эта дорожка складной конструкции, складывается с помощью гидравлического цилиндра, потому можно не беспокоиться о месте хранения, т.к. в сложенном виде её габариты не велики - 122х65х67 см.
Характеристики:
- Вес - 34,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Производитель - USA STYLE
- Дисплей - LCD
- Показания дисплея - Скорость, время, дистанция, калории, пульс
- Тип - Электрическая
- Страна-производитель товара - Китай
- Назначение - Домашние
- Программы - Нет
- Регулировка угла наклона - есть, 3 положения
- Конструкция - Складная
- Дополнительные характеристики - Аварийное отключение, система складывания на гидравлическом цилиндре, датчики пульса на ручках, два встроенных динамика, AUX вход (3.5 мм) для подключения устройств, датчики пульса на ручках
- Особенности - Есть подставка для аксессуаров, транспортировочные ролики
- Артикул - SW-200
- Название - Беговая дорожка
- Максимальный вес пользователя - 110 кг
- Мощность двигателя - 2 л.с.
- Пиковая мощность - 2,5 л.с.
- Минимальная скорость - 1 км/ч
- Максимальная скорость - 12,8 км/ч
- Изменение угла наклона - Механическое (с помощью фиксатора)
- Размер бегового полотна - 100х40 см
- Толщина деки - 12 мм
- Размеры в рабочем виде - Длина 120 см, ширина 67 см, высота 122 см
- Максимальный рост пользователя - до 200 см
- Размеры в сложенном виде - Длина 65 см, ширина 67 см, высота 122 см
- Страна регистрации бренда - США
- Габариты упаковки - Длина 141 см, Ширина 76 см, Высота 29 см
- Вес в упаковке - 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.5 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: Цену уточняйте












