Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая беговая дорожка для дома до 100 кг USA Style SW-150»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Беговые дорожки здесь ЖМИ!
Электрическая беговая дорожка для дома до 100 кг USA Style SW-150
Описание:
Беговая дорожка SW-150 - отличная альтернатива пробежкам на улице. Это модель электрического типа, требует подключения к сети.
Мощность двигателя у этой беговой дорожки 1,6 лошадиных сил, чего вполне достаточно для интенсивной пробежки. У этой дорожки складная конструкция, которая даёт возможность сэкономить место в Вашем доме. Для более сложной пробежки есть 3 уровня угла наклона, которые регулируются с помощью небольших фиксаторов.
На панели этой модели находится непосредственно дисплей со всеми необходимыми показателями, а также есть подставки под бутылку и под планшет, что позволит Вам тренироваться с пользой и комфортом.
Также на панели присутствует магнитный ключ для аварийного отключения беговой дорожки, на ручках присутствуют датчики пульса, с помощью которых Вы сможете следить за своим сердечным ритмом и подбирать необходимую скорость. Между тем, минимальная скорость у этой дорожки - 1 км/ч, а максимальная 12 км/ч. Дорожка относительно лёгкая, её вес составляет всего 28 кг, а габариты в рабочем виде - 130 х 60 х 116 см.
Характеристики:
- Вес - 28 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Производитель - USA STYLE
- Дисплей - LCD
- Показания дисплея - Скорость, время, дистанция, калории, пульс
- Тип - Электрическая
- Страна-производитель товара - Китай
- Назначение - Домашние
- Программы - Нет
- Регулировка угла наклона - есть, 3 положения
- Конструкция - Складная
- Дополнительные характеристики - Аварийное отключение, механическая система складывания (с помощью фиксатора), датчики пульса на ручках
- Особенности - Есть держатель для бутылки, подставка для аксессуаров, транспортировочные ролики
- Артикул - SW-150
- Название - Беговая дорожка
- Максимальный вес пользователя - 100 кг
- Мощность двигателя - 1,6 л.с.
- Пиковая мощность - 2,2 л.с.
- Минимальная скорость - 1 км/ч
- Максимальная скорость - 12 км/ч
- Изменение угла наклона - Механическое (с помощью фиксатора)
- Размер бегового полотна - 36 х 100 см
- Толщина деки - 12 мм
- Размеры в рабочем виде - Длина 130 см, ширина 60 см, высота 116 см
- Максимальный рост пользователя - до 190 см
- Размеры в сложенном виде - Длина 50 см, ширина 50 см, высота 124 см
- Страна регистрации бренда - США
- Габариты упаковки - Длина 133 см, ширина 69 см, высота 29 см
- Вес в упаковке30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 36 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: Цену уточняйте












