Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка для реабилитации и ходьбы до 85 кг USA Style SW-100»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Беговые дорожки здесь ЖМИ!
Беговая дорожка для реабилитации и ходьбы до 85 кг USA Style SW-100
Описание:
Эта беговая дорожка предназначена для ходьбы. Она будет необходима людям для реабилитации после болезней, пожилим людям, а также с определенными заболеваниями, для которых необходима ходьба. Дорожка складывается и занимает совсем немного места. Есть валик для фиксации ног для качания пресса.
У этой дорожки есть регулировка высоты ручек. Максимальная высота от уровня пола 106 см, минимальная - 96 см. Максимальный вес пользователя рекомендован до 85 кг, а максимально комфортно пользоваться дорожкой будет человеку с ростом до 185 см.
Характеристики:
- Вес - 15 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Производитель - USA STYLE
- Дисплей - LCD дисплей
- Показания дисплея - скорость. время. дистанция. калории. сканирование, одометр
- Тип - Механический
- Страна-производитель товара - Китай
- Назначение - Домашний
- Программы - Нет
- Регулировка угла наклона - Есть, 2 положения
- Конструкция - Складная
- Дополнительные характеристики - Валик для фиксации ног для качания пресса. Регулировка высоты ручек (макс. 106 см, мин.96см)
- Артикул - SW-100
- Максимальный вес пользователя - 85 кг
- Изменение угла наклона - Механическое (с помощью фиксатора)
- Размер бегового полотна - 35х90
- Толщина деки - 12 мм
- Размеры в рабочем виде - Длина 110 см, ширина 50 см, высота 105 см
- Максимальный рост пользователя - до 185 см
- Размеры в сложенном виде - 120х53х35
- Страна регистрации бренда - США
- Габариты упаковки - 120х58х21
- Вес в упаковке - 17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 85 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 35 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Валик для фиксации ног для качания пресса|Регулировка высоты ручек |
- Цена: Цену уточняйте










