Орбитрек магнитный для дома USA Style Fitness Tuner TF1550 эллиптический тренажер
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Орбитрек магнитный для дома USA Style Fitness Tuner TF1550 эллиптический тренажер»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Орбитрек магнитный для дома USA Style Fitness Tuner TF1550 эллиптический тренажер
Описание:
| Артикул | TF1550 |
| Название товара | Орбитрек |
| Производитель | USA Style |
| Назначение | Домашний |
| Тип | Магнитный |
| Уровни нагрузки | 10 |
| Вес маховика, кг | 10 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 |
| Длина шага, см | 38 |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Q-фактор, см | 34 |
| Измерение пульса | Есть |
| Габариты упаковки | 57х42х112,5 |
| Программы | Есть |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | скорость, время тренировки,сканирование, дистанция, расход калорий, пульс,программы, вращение в минуту |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Дополнительные характеристики | компенсаторы неровности пола |
| Размеры без упаковки, см | высота162, ширина 75, длина 135 |
| Вес устройства, кг | 45,2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 50,2 |
| Гарантия |
12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45.2 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней нагрузки | 10 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












