Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик для йоги и фитнеса Power System Fitness Mat Premium PS-4088 Blue»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Коврик для фитнеса и йоги Power System PS-4088 Fitness Mat Premium
Yoga Mat Premium PS-4088 ето профессиональный коврик для йоги, пригодный для использования во всех галузях йоги. Обеспечивает отменные против-сользные качества. Не скользит даже при интенсивном потоотделении.
Качественный и прочный мат для фитнеса и йоги является очень важным компонентом эффективной и приятной тренировки. Этот профессиональный мат станет незаменимым помощником для проведения различных тренировок - в том числе и на занятиях аэробикой, пилатесом и йогой. Мат подходящего размера и достаточно мягкий, создаёт приятную мягкую, но при этом крепкую поверхность для тренировок. Мат с нескользящей поверхностью делает выполнение упражнений удобным и безопасным.
Коврик мягкий, его поверхность легко принимает форму тела. Он обеспечит вам комфорт и устойчивость при занятиях йогой. Коврик не растягивается в процессе практики.
Описание:
- Улучшает тонус мышц, устойчивость и осанку.
- Идеален для занятий пилатесом и фитнесом.
- Легко чистится после использования.
- Не скользкая поверхность.
- Приятные на ощупь.
- Есть встроенный ремешок для транспортировки.
- Изготовлен из 100% EVA (ethylene-vinyl acetate) сохраняя одинаковую форму даже при сжатии
Технические характеристики:
- Размеры (см):
- длина: 140
- ширина: 60
- толщина: 1.5
- Вес (кг): 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Синий |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| габариты упаковки | 145*20*20 |
- Цена: Цену уточняйте





