

Коврик для йоги и фитнеса Power System PS-4017 FITNESS-YOGA MAT Pink
1 800 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-4017_Pink
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик для йоги и фитнеса Power System PS-4017 FITNESS-YOGA MAT Pink»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Коврик для йоги и фитнеса Power System PS-4017 FITNESS-YOGA MAT Pink
Качественный и прочный мат для фитнеса и йоги является очень важным компонентом эффективной и приятной тренировки. Этот профессиональный мат станет незаменимым помощником для проведения различных тренировок - в том числе и на занятиях аэробикой, пилатесом и йогой. Мат подходящего размера и достаточно мягкий, создаёт приятную мягкую, но при этом крепкую поверхность для тренировок. Мат с нескользящей поверхностью делает выполнение упражнений удобным и безопасным.
Коврик мягкий, его поверхность легко принимает форму тела. Он обеспечит вам комфорт и устойчивость при занятиях йогой. Коврик не растягивается в процессе практики.
Описание:
- Улучшает тонус мышц, устойчивость и осанку.
- Идеален для занятий пилатесом и фитнесом.
- Легко чистится после использования.
- Не скользкая поверхность.
- Приятные на ощупь.
- Есть встроенный ремешок для транспортировки.
Технические характеристики:
- Размеры (см):
- длина: 180
- ширина: 61
- толщина: 1
- Вес (кг): 1.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| габариты упаковки | 180*15*15 |
- Цена: 1 500 ₴




