Электрическая беговая дорожка для дома до 110 кг USA Style SS-GB-6290 серия ATEMI
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая беговая дорожка для дома до 110 кг USA Style SS-GB-6290 серия ATEMI»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Беговые дорожки здесь ЖМИ!
Электрическая беговая дорожка для дома до 110 кг USA Style SS-GB-6290 серия ATEMI
| Артикул | SS-GB-6290 |
| Название товара | Беговая электрическая дорожка |
| Производитель | USA Style |
| Назначение | Домашний |
| Тип | Электрический |
| Конструкция | Складной |
| Особенности | - Подставка для аксессуаров; - Транспортировочные ролики; |
| Мощность двигателя, л.с. | 1,5 |
| Максимальная скорость, км/ч | 12 |
| Пиковая мощность, л.с. | 2 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 110 |
| Регулировка угла наклона | Механическая |
| Изменение углов наклона | 3 положения |
| Амортизация | Есть |
| Система амортизации | Softpro |
| Размер бегового полотна, см | 40х120 |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Показания дисплея | скорость, время, расстояние, калории, пульс |
| Программы | 12 |
| Размеры в рабочем виде, см | 156х68х127 |
| Размеры в сложенном виде, см | 74х68х140 |
| Вес, кг | 38 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
Размер бегового полотна 1250 х 430 мм
Толщина деки 25 мм
Преимущества
Беговая дорожка USA Style ATEMI, SS-GB-6290 совмещает в себе возможности профессионального тренажера и удобные занятия в домашних условиях. Тренажер этого типа очень востребован, его можно встретить в разных фитнес-центрах, а теперь вы можете его заказать в свой дом.
Характеристики
Эта модель работает от электросети, может развивать скорость до 12 км/ч. 12 предусмотренных программ сделают ваши тренировки более продуктивными без риска большой нагрузки на сердце. С полезной функцией изменение угла наклона бегового полотна, вы можете даже имитировать быструю ходьбу и бег, как по ровной поверхности, так и в горку. Угол наклона – 3 положения – можно изменить механическим способом.
Особенности
На тренажёре имеется ключ безопасности, который позволяет выполнять моментальную остановку в случае падения или потери баланса равновесия. Предусмотренный компьютер показывает время тренировки, пройденное расстояние, скорость, расход энергии, а также пульс. На панели управления предусмотренные подстаканники, где без проблем можно поместить стакан с водой.
Купить USA Style ATEMI, SS-GB-6290 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Беговые дорожки от интернет-магазина Protein Lounge С доставкой по Украине и по Киеву.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 43 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: Цену уточняйте













