Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка для дома складная до 110 кг USA Style SS-ET-0901»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Все Беговые дорожки здесь ЖМИ!
Беговая дорожка для дома складная до 110 кг USA Style SS-ET-0901
| Артикул | SS-ET-0901 |
| Название товара | Беговая электрическая дорожка |
| Производитель | USA Style |
| Назначение | Домашний |
| Тип | Электрический |
| Конструкция | Складной |
| Особенности | - Подставка для аксессуаров; - Транспортировочные ролики; |
| Мощность двигателя, л.с. | 1,5 |
| Максимальная скорость, км/ч | 12 |
| Пиковая мощность, л.с. | 2,3 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 105 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Изменение углов наклона | Нет |
| Амортизация | Есть |
| Система амортизации | Softpro |
| Размер бегового полотна, см | 40х120 |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Показания дисплея | скорость, время, расстояние, калории, пульс |
| Программы | 3 |
| Размеры в рабочем виде, см | 133x66x163 |
| Размеры в сложенном виде, см | |
| Вес, кг | 47 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке, кг |
52
|
Данная электрическая беговая дорожка имеет складную конструкцию, систему амортизации. Максимальный вес пользователя 105 кг. Не предназначена для профессионального использования. Вес самой дорожки 47 кг. Размер бегового 40х120 см., что позволяет свободно проводить тренировки. Размер самой беговой дорожки 133x66x163 см.
Двигатель беговой дорожки имеет мощность 1.5 - 2.3 л.с. Скорость движения бегового полотна от 0.8 до 12 км/ч. Есть встроенный датчик измерения пульса, кардиодатчик на ручке.
Три тренировочные программы. Компьютер показывает следующие показания: текущая скорость, пульс, расход энергии, пройденная дистанция. Для удобства пользователя на ручке беговой дорожки имеются кнопки для увеличения или уменьшения скорости.
Электрическая беговая дорожка SS-ET-0901 имеет подставку для стакана, колонку под MP3 плеер, ключ аварийной остановки, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола.
Беговые дорожки от интернет-магазина Protein Lounge С доставкой по Украине и по Киеву.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Установка угла наклона | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 105 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 40 см |
- Цена: Цену уточняйте











